Мэрилин Керро намекнула на разрыв с Александром Шепсом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мерилин Керро и Александр Шепс.
Мерилин Керро и Александр Шепс. Фото: ETV

Финалистка «Битвы экстрасенсов» опубликовала в микроблоге неоднозначное сообщение. Мэрилин Керро процитировала слова из песни Ани Лорак «Удержи мое сердце».

Одна из сильнейших участниц «Битвы экстрасенсов» эстонская ведьма Мэрилин Керро, которая известна зрителям программы не только особыми способностями, озадачила своих поклонников. Ведьма, которая уже не первый год состоит в отношениях с победителем 14-го сезона шоу Александром Шепсом, опубликовала на своей странице в Instagram неоднозначное сообщение, пишет starhit.ru.

«Вот и все... Мы доиграли роли любви. #битваэкстрасенсов», - написала Мэрилин. Первый вопрос, который сразу возник у подписчиков ясновидящей, был очевиден. «Вы с Александром расстались?» - спросили они. Разумеется, фолловерам показалось, что слова Керро обращены к Шепсу. Ведь роман двух звезд развивался именно на «Битве экстрасенсов».

Большинство поклонников ведьмы просто не поверили в то, что расставание ведьмы и ее бойфренда – это не шутка. «Бред это, не расстались, невозможно так быстро расстаться! Мы все видели, как они любят друг друга», - написала одна из девушек. Впрочем, сама Мэрилин не стала раздувать интригу и ответила на все домыслы, что ей просто понравились строки из песни.

Оказывается, Керро процитировала слова хита Ани Лорак «Удержи мое сердце». Примечательно, что песня это совсем не о счастливых отношениях. Драматизм присутствует в каждой ее строке. Ани поет о том, что она расстается с возлюбленным, но умоляет его остановиться и все вернуть, ведь это еще возможно. Почему именно эти строки так впечатлили Мэрилин, остается тайной.

Напомним, в одном из недавних интервью ясновидящая призналась, что она не собирается выходить замуж за Александра Шепса, хотя он и сделал ей предложение. «Брак - это игра, показательные выступления. Сходить в загс - всего лишь поставить штамп в паспорте, это как крикнуть всему миру: «Смотрите, как мы друг друга любим!», - заявила Керро. - Никогда не мечтала о пышном торжестве, белом платье, огромном торте и прочих атрибутах свадьбы.

Между тем, предпосылок для расставания у пары нет. И Мэрилин, и Александр часто публикуют в Сети совместные фото, на которых они выглядят счастливыми и довольными друг другом. Также они постят любовные послания и смайлики с сердцами. Кроме того, ведьма признавалась, что уже готова к материнству.

Комментарии
Copy
Наверх