Фото: Пугачева встретила Жванецкого глубоким декольте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Михаил Жванецкий посетил замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Примадонна отечественной сцены для встречи с популярным сатириком выбрала стильный наряд с изюминкой – глубоким декольте.

На официальной страничке в социальной сети Facebook жена популярного сатирика Михаила Жванецкого Наталья опубликовала свежие фотографии. Оказалось, супруги побывали в гостях у Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Для встречи с сатириком Примадонна отечественной сцены выбрала стильный наряд с изюминкой – глубоким декольте.

На снимках, различающихся только тем, что на одном из них присутствует Максим Галкин, запечатлены сам Михаил Жванецкий, одетый в черные брюки, светлую рубашку и темный пиджак, и Алла Пугачева, выбравшая для рандеву черно-красное платье, лаконичное и простое, но с глубоким вырезом, обнажающим покатые плечи Примадонны. Завершали образ стильные украшения и распущенные волосы певицы.

Фото:
Фото: Фото: Instagram

Комментарии
Copy
Наверх