Молоденькая модель и певица родила 55-летнему советнику Путина дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Imnstagram/olesyabos

Бывший глава Управделами президента России Владимир Кожин стал отцом. 25-летняя модель, экс-участница группы «Мобильные блондинки» Олеся Бословяк родила ему дочку.

Счастливое событие в семье помощника российского президента по вопросам военно-технического сотрудничества Владимира Кожина случилось 8 января. 25-летняя модель Олеся Бословяк стала мамой.

Молодая жена родила Владимиру Кожину дочку. Малышка весом 3800 граммов появилась на свет в одном из элитных роддомов Москвы, ообщает LifeNews. Девочку назвали Аленой. У красавицы-блондинки это первый ребенок, а Владимир уже воспитывает сына от первого брака.

Примечательно, что фотографию новоиспеченной мамы с дочкой на руках одним из первых в социальной сети опубликовал известный российский певец Александр Буйнов. «Ура! Олеська родила дочку! Красивая! Назвали ...тихо!!!! Никогда не догадаетесь!!!...На букву «А»», – написал артист в Instagram.

Влюбленные с размахом сыграли свадьбу в усадьбе Архангельское. Поздравить молодоженов приехало множество гостей.

В большом скоплении российских звезд был замечен и премьер-министр России Дмитрий Медведев, сделавший селфи с Николаем Басковым.

Среди звезд на свадьбе Кожина и Бословяк присутствовали Алла Пугачева, Максим Галкин, Лара Фабиан, Игорь и Ольга Крутые, Жасмин, Владимир Винокур, Галина и Марина Юдашкины, Стас Михайлов, Наташа Королева, коллега Олеси по группе «Мобильные блондинки» Антонина Клименко и многие другие.

Владимир Кожин и Олеся Бословяк. Фото: ITAR-TASS/Scanpix
Владимир Кожин и Олеся Бословяк. Фото: ITAR-TASS/Scanpix Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Комментарии
Copy
Наверх