Вареники с «сюрпризом»: Илона Калдре рассказала, как правильно встретить Старый Новый год

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Pressifoto

В ночь с 13 на 14 января наступит Старый Новый год. Эстонская ясновидящая Илона Калдре рассказала, как можно отметить этот праздник.

«Старый Новый год в январе наступившего високосного года придется на четверг, растущая Луна в Рыбах – это день вербальной магии: что скажете, то и сбудется! Постарайтесь контролировать себя, не допускать не только злых слов, но даже негативных мыслей», – написала Илона Калдре в своем Facebook.

Также Калдре отметила, что Старый Новый год – хорошая возможность еще раз поздравить родных и близких и «реабилитироваться» перед теми близкими и дорогими, которых вы не успели посетить. «Прогулки по сказочному зимнему лесу можно совместить с возможностью покормить уток на озере или повесить кормушки для зимующих в наших краях птиц, – советует Калдре. – Вечер со среды на четверг может пройти в уютной обстановке, когда следует сказать любимым добрые слова, услышать в свой адрес поздравления, накрыть по-домашнему вечерний ужин и провести уютный вечер со своей семьей, не забывая и о гаданиях. Самое время приготовить домашние пельмени и вареники «с сюрпризом», пирожки и ватрушки, попить горячего чаю с травами и ягодами, а в 12 часов выпить бокал шампанского с запиской на исполнение желания».

Ясновидящая поздравила всех с праздником и в завершении отметила, что пусть каждый решит сам за себя – стоит ли от него отказываться?!

Комментарии
Copy
Наверх