Скоро в Эстонии станет на одну радиостанцию меньше

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вечеринка. Снимок иллюстративный.
Вечеринка. Снимок иллюстративный. Фото: Krissi Kõrv

Радиостанция Ring FM, пару лет назад открывшая свою студию в Таллинне, по слухам, скоро отключит пульт, компьютеры и микрофоны, ведь она закрывается. И, по-видимому, без работы останется популярный эстонский радиоведущий Рауно Мяркс, работавший там в утреннем эфире.

Ring FM было основано в Тарту в 1994 году, но в августе прошлого года открылась и таллиннская студия. На радио работали звезды эстонского эфира: Рауно Мяркс, Керли Делло, Агнес Аалисте, Мадис Миллинг… Но чего же не хватило?

Мяркс пошел на это радио делать новую утреннюю программу и пообещал, что шоу станет началом новой эпохи. «У радиостанции новый логотип и формат – их целевая аудитория от 25 до 45 лет, все те, кому нравится жить в современном информационном пространстве, кто любит хороший юмор и мелодичную музыку».

Так что, по неподтвержденной пока информации, радио Ring FM скоро закроется, а на его волнах, вполне возможно, будет вещать радио TRE. 

Комментарии
Copy
Наверх