Галерея 18+: Тамерлан и Алена выступили в Таллинне, а горячие танцовщицы сделали шоу ярче

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 8 января, в ночном клубе Hollywood состоялась любимая вечеринка – «Танцевальный рай».

На этот раз организатор, компания Music Factory, подарила гостям новогодний концерт гостей из Украины - TAMERLAN & ALENA!

В эту волшебную ночь гости оказались на "НОВОГОДНЕМ РАЗГУЛЯЕ", где их ждал невероятный сюрприз – Санта Клаусы из волшебной сказки проводили в мир чудес и волшебста, где совершилось главное событие праздничной ночи – впервые в Эстонии выступил популярный Украинский дуэт – TAMERLAN & ALENA!

В программе звучали такие хиты как: «Хочу с тобой», «Ты только мой», «Hey Yo», «Мало мне», «Может это ты», «НадоБы», «Давай полетаем», «Новогодняя» и новый супер-хит «Я буду».

Специальное новогоднее танцевальное шоу из Санкт-Петербурга неустанно радовало гостей: cексуальные Санта Клаусы уносили в сладостный мир грез, а обворожительные топлес-феи гоу-гоу добавили волшебства вечеру!

Лавина январского снега, золотой фейерверк, конфетти, хоровод вокруг праздничной ели, брызги шампанского, подарки и угощения, множество фантастических костюмов и настоящее веселье – все это задор настоящего новогоднего праздника на "Танцевальном раю"!

Следующий "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ" пройдет в пятницу, 4 марта, в ночном клубе Hollywood (Вана-Пости, 8, Таллинн), где выступит мировая звезда - Дан Балан, а также мы приглашаем старых и новых друзей на яркое празднование седьмого дня рождения вечеринки!

Смотрите галерею вверху новости!

Комментарии
Copy
Наверх