«Новые русские бабки» едут к нам! Выиграйте билеты на концерт в Таллинне или Тарту (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

5 марта в Таллинне и 7 марта в Тарту выступят Клавдия Ивановна Цветочек и Матрена Ивановна Нигматуллина! Любимые Новые русскуе бабки представят новую и очень смешную программу Ю.М.О.Р.!

Дуэт “Новые русские бабки” на сегодняшний день является одним из самых успешных проектов в российском шоу-бизнесе за последние годы.

К сожалению, “бабки” не очень жалуют журналистов и редко дают интервью, а посему сведения о них весьма отрывочны и противоречивы, но кое-что о них все-таки известно. Согласно легенде, Клавдия Ивановна Цветочек и Матрена Ивановна Нигматуллина родились в Самарской губернии. Им 157 лет… на двоих. Окончили медресе (высшую духовную школу) в Фергане. Любят смешить людей, ловить рыбу и кататься на автомобилях. Из еды предпочитают пюре с котлеткой, из спортивных игр — футбол. Семейное положение — непостоянное.

“Новые русские бабки” — это два прекрасных и талантливых молодых человека, артисты Игорь Касилов (Клавдия Ивановна Цветочек) и Сергей Чванов (Матрена Ивановна Нигматуллина) сумевших в нужное время заполнить собой именно ту эстрадную нишу, которая временно пустовала. Сделали они это лихо, быстро, лучше всех желающих. Характеры у них совершенно разные, но в искусстве это даже хорошо… Главное, они заряжены одной важной целью — радовать людей своим искромётным юмором.

Встреча с ними всегда интересна и радостна. На сценической площадке — они пример мастерства и импровизации! А главное — каждое их выступление продлевает жизнь!

Билеты в Piletilevi!

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на представление «Новых русских бабок».

Пойдёте на концерт в Таллинне или Тарту – решите сами! Для участия в розыгрыше необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee. В теме письма обязательно укажите ключевое слово BABKI. К ключевому слову добавьте город, в котором вы хотите попасть на представление: если Таллинн – TLN, если Тарту – TR. Например: BABKI TLN  

В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона. Розыгрыш билетов состоится 22 февраля. С победителем свяжемся!

Желаем удачи в игре!

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх