Звезда 90-х Андрей Губин отдал 40 тысяч долларов на лечение, но ему не помогли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Губин.
Андрей Губин. Фото: Фото с официального сайта певца

Когда-то по "мальчику-бродяге" Андрею Губину сходили с ума миллионы поклонниц в России, Эстонии, Латвии, Литве, Белоруссии, Украине и других странах, где понимают и слушают русскую музыку. Но он так и не женился. Сейчас звезда 90-х живет на 250 долларов в месяц - гонорары от песен. Катается на велосипеде и борется с тяжелым недугом.

Андрей Губин три года назад уехал жить в Египет. Хотел уединения для творчества. Но дом, который он снял и переделал под себя, соседствовал с мечетью, пишут argumentiru.com.

"Рядом находится мечеть, где по пять раз в день поют молитвы. Я хотел писать музыку и не мог слушать, когда мимо нот попадают. Мечтал построить турбазу, играть на пианино, но хр*н там! Не дали! В конце концов уши свернулись в трубочку, и я съехал", - цитирует Губина "СтарХит".

Губин жалуется на сильные боли в спине, но по врачам ходить перестал.

"Закончил с этими скитаниями по кабинетам восемь лет назад. Они не могли понять, что со мной. Отдал 40 тысяч долларов – результат: "ноль". Год лежал дома, читал книги, а потом осенило, и начал кататься на велосипеде. Все стало налаживаться".

Автор хита "Мальчик-бродяга" и многих других популярных песен так и не нашел свою вторую половинку. Губин считает, что ему встречались не те женщины. Сейчас все свободное время он проводит у компьютера и в тренажерном зале.

Комментарии
Copy
Наверх