Уже не такие хрустящие: группа «Блестящие» потеряла еще одну вокалистку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа "Блестящие".
Группа "Блестящие". Фото: SCANPIX

В группе "Блестящие" из "старожил" осталась теперь только Надя Ручка. Ксения Новикова, которая недавно вышла замуж, решила посвятить себя семье и благотворительному фонду. Певица также создала новую группу "Ксюша".

Ксения Новикова, проработавшая в группе "Блестящие" больше 12 лет, решила уйти, чтобы заняться своей собственной группой "Ксюша", а также семьей - мужем и детьми - Мироном и Богданом, пишут argumentiru.com.

"Дорогие друзья! Закончились новогодние праздники, а вместе с ними и мои последние выступления в составе группы "Блестящие"! Мои любимые девочки и мальчики (которые за кадром), наши пути на сцене разошлись, но не по жизни. Люблю вас, спасибо вам за все!" — сообщила Новикова в Инстаграм.

Напомним, Ксения Новикова вместе с опытным адвокатом основала благотворительную организацию "Наш Смысл Жизни". В 2015 году она снова вышла замуж и, возможно, планирует родить еще детей.

Поклонники пожелали Ксюше новых успехов.

Комментарии
Copy
Наверх