Читатель негодует: то, что вытворяет известная певица в Раквере – стриптиз или нормальное выступление?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kaader videost

В редакцию эстонского развлекательного портала Elu24 обратился обеспокоеннный читатель, чтобы узнать, можно ли назвать нормальным то, что вытворяет эстонская певица Элиза Кольк на сцене одного из ночных клубов нашей страны.

«То, что Элиза делает на сцене – просто выступление или стриптиз?» – спрашивает читатель, а к своему вопросу прилагает видео откровенного выступления певицы, которое было сделанно в декабре в раквереском клубе Mjau.

Обаятельная блондинка Элиза Кольк стала известна широкой публике после того, как в прошлом году попала в финал музыкального конкурса Eesti Laul. Тогда еще 17-летняя, девушка своей композицией тронула сердца многих телезрителей, и можно считать, что именно так началась ее музыкальная карьера. На вопрос же читателя, прилично ли выступление популярной певицы, Elu24 ответил так: звезды должны удивлять публику на сцене и быть в центре внимания. Насколько далеко можно заходить в этом намерении – каждый ответит сам, посмотрев это видео. А вы, дорогие читатели, как думаете?

Комментарии
Copy
Наверх