Ди Каприо объяснил свою реакцию на певицу Lady Gaga во время «Золотого глобуса»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MARIO ANZUONI/REUTERS

Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо прокомментировал шумиху вокруг инцидента, который породила его странная реакция на певицу Lady Gaga.

Артист объяснил, что это произошло нечаянно: он просто не знал, кто находился за его спиной.

В интернете появилась короткая видеозапись (смотрите ЗДЕСЬ!), на которой запечатлено, как Lady Gaga шла к сцене, чтобы получить заветную награду. Проход оказался довольно узким, и она задела сидящего за столиком Леонардо Ди Каприо. Артист с кем-то общался и перемигивался, а когда Lady Gaga коснулась его, отдернул руку и изобразил ужас на лице.

Фото: SCANPIX

Гримаса Лео быстро сменилась благодушным выражением, но этот маленький инцидент был замечен журналистами и другими знаменитостями. Буквально весь мир терялся в догадках, почему голливудский актер так странно воспринял прикосновение эпатажной исполнительницы.

Наконец Ди Каприо решил прокомментировать шумиху. В интервью телеканалу Entertainment Tonight, журналисты которого показали ему это видео, звезда "Титаника" со смехом объяснила: "О, Боже, вот так и создаются тренды! А я просто не знал, кто идет по проходу позади меня, вот и все!"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх