То, что сейчас творится в жизни молодых людей, сложно назвать нормальным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс в душе
Секс в душе Фото: SCANPIX

Такие понятия как порядочность, честь, верность - приравниваются к чему-то низкому, аморальному. И наоборот - блуд, разгульный образ жизни, лживость, предательство - вот что нынче в цене и почете. Все перевернули с ног на голову.

Важнейшими факторами выбора партнера в настоящее время являются не какие-то личные качества, а наличие автомобиля, связей, большого количества денег, пишет dictat.net.

Современные дамы... Пара килограммов косметики, юбка, хотя нет, название от юбки, еле прикрывающее промежность (даже зимой), шпильки (даже зимой), неумеренные и ничем необоснованные запросы в плане жизни. Главный принцип - живу один раз и так далее. В порядке вещей считается постоянная смена партнеров по все тем же принципам: "так у Сережи-то Каен!". И не важно, что у Сережи дома беременная жена. Важно, что у Сережи - Каен. Он покупает тебя за Каен, его покупает кто-то вышестоящий. И так до самого верха.

Девушки, ждете принца? Ведите себя как подобает женщине, Матери его будущих детей!

Парни... Большое количество современных парней - не имеющие собственного мнения, овощи. Многие из них за всю свою жизнь не прочитали ни одной книги, что не мешает им вести жаркие споры о политике, истории и прочих "высоких материях" за бутылочкой порошкового пойла. Люди, не обладающие даже зачатками Совести и Морали, учат друг друга жизни. "Девушек" оценивают по "важнейшим" параметрам: размер груди, зада, толстая или нет. Парни, Вам жить не с "сиськами", Вам жить с Человеком. Через 20-30 лет ее формы изменятся. Учитесь видеть прекрасное внутри. Откройте свои глаза! Все это лишь минутные наслаждения. Слабости, недостойные высокого названия Чувства.

Пока есть те, кто отличается от масс, найдется в мире место для настоящих поступков. Для кого-то такие суждения, и идущие за ними Поступки покажутся безрассудностью, ребячеством... Пускай. Мир сгнил, не догнивайте вместе с ним.

Понятия Чести, Морали, Совести - вот что должно двигать Нами в Нашей Жизни. Пускай кому-то важнее деньги и цветные тряпки. Кто о нем вспомнит, когда его, укутанного в эти самые тряпки, опустят на 2 метра под землю?

Все лживые ценности необходимо отбросить, они чужды нам! Не теряйте свою уникальность! Будьте достойны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх