7 фактов об Андрее Малахове, которых вы точно не знали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов
Андрей Малахов Фото: SCANPIX

Мы собрали факты об Андрее Малахове, которые вас удивят.

Андрей Малахов — персона публичная и вполне открытая: телеведущий отвечает на любые вопросы во время интервью, не скрывает свою личную жизнь и даже с легкостью приглашает журналистов в собственную квартиру. Но все-таки есть несколько фактов из биографии Андрея Малахова, о которых вы наверняка не знали! Именно их в честь дня рождения телеведущего — 11 января Малахову исполняется 44 года —  редакция «Леди Mail.Ru» собрала в этом материале.

1. Позвал будущую жену на свидание в… колонию

Свою супругу Наталью Шкулеву Андрей встретил на работе — в Издательском доме Hearst Shkulev Media, где он занимает пост главреда журнала StarHit. Примечательно, что на первое свидание Малахов пригласил девушку не в шикарный ресторан, а в… колонию строгого режима в Брянске! Андрей снимал там сюжет — а заодно решил проверить Наталью. Она согласилась. «Это своего рода тест-драйв. Один мой приятель считает, что девушку надо брать на лодку, идти ловить волну, смотреть, как избранница на это реагирует. Если она в течение пяти суток не сбежит, а станет кашеварить на кухне — с такой можно идти в разведку! Я понял, что Наташа — это как раз тот случай...» — вспоминает телеведущий.

2. Так и не получил водительских прав

У Малахова нет водительских прав. Андрей пытался получить их во время стажировки в Америке, но учеба неожиданно прервалась: директор школы исчез вместе с деньгами всех учеников. Журналист подал в суд и даже выиграл процесс, но права так и не получил — ни в США, ни на родине.

3. В молодости ночевал на диване в телецентре «Останкино»

Получив красный диплом журфака МГУ, Малахов отправился в «Останкино». Нет, не делать собственное шоу — готовить кофе и заниматься прочей «черной» работой. Иногда дел было так много, что молодой Малахов ночевал на диване прямо в телецентре. Спустя некоторое время журналисту предложили повышение и более престижную работу — правда, сначала лишь на четверть ставки.

4. Никогда не держит личные вещи на работе

Проработав какое-то время в утренней программе, Андрей получил предложение сделать собственное ток-шоу. И решил уволиться. Но, не успел он сказать об этом коллегам, как его личные вещи уже оказались на пороге — разложенные по коробкам. «Мне еще раз напомнили о том, где я. И как себя нужно вести», — вспоминает Малахов. После этого телеведущий старался не заполнять рабочее место фотографиями родных и приятными сувенирами. Сейчас в его кабинете висит пара картин.

5. Ездит в метро и закупается в обычных супермаркетах

На самом деле Андрей Малахов — простой парень. Если пробки — спустится в метро и выстоит очередь за билетом. А когда нужно пополнить продуктовые запасы, он не стесняется заходить в крупные сетевые супермаркеты. Говорит, люди перешептываются, показывают на него пальцем, но обычно не подходят. Может, не верят, что телезвезда может брать колбасу с той же полки, что и они?

6. Андрей Малахов — главный по подъезду

После свадьбы с Натальей Шкулевой Андрей Малахов переехал в шикарную квартиру супруги. Но «холостяцкое гнездышко» в одном из престижных районов Москвы, на Остоженке, не продал. Андрей с удовольствием заглядывает туда несколько раз в неделю. Еще бы: там он — главный по подъезду. Участвует в собраниях и протестует, когда ТСЖ хочет сэкономить на ремонте. «Все считают, что их дом начинается за дверью квартиры, а не в подъезде. А я с этим не согласен», — признается ведущий.

7. Любит опаздывать

Несмотря на ответственную работу и ежедневные эфиры, один из самых известных телеведущих страны, по собственному признанию, никогда не приходит вовремя. У Андрея нет других дурных привычек: журналист не курит и не пьет. Но вот опаздывает частенько! И никак не может побороть себя. Однажды Малахов так торопился на съемки, что заставил водителя поехать быстрее, чем положено. Итог — ДТП. К счастью, обошлось без серьезных травм.

Комментарии
Copy
Наверх