Неприятности в семье Ани Лорак: Как санкции влияют на отношения с мужем-турком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Муж Ани Лорак не смог приехать в Сочи и сопровождать супругу на фестивале «Рождество на Роза Хутор». С 1 января РФ ввела визовый режим для граждан Турции.

Ани Лорак в этом году оправилась на фестиваль Лепса в Сочи в гордом одиночество. Ее супруга Мурата не пустили в страну. Всему виной стал визовый режим между Россией и Турцией, который вступил в действие с 1 января, передает Joinfo.ua.

Каролина страшно расстроилась из-за такого положения вещей. Она рассказала, что Мурату просто не успели оформить визу, потому он остался дома. Те ни менее, после Сочи артистка планирует уже вместе с супругом полететь на гастроли в Америку. Отношения Ани Лорак и Мурата начали портится после того, как Турция сбила российский самолет.

С тех пор конфликт между странами нарастал и отношения в семье артистки тоже накалились. Мурат стал выказываться против постоянных отлучек жены в Российскую федерацию, но, похоже, Лорак останавливаться не собирается.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх