Смотрите: Вера Брежнева поделилась с поклонниками видео со свадьбы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

Популярная певица Вера Брежнева, которая вышла замуж за композитора Константина Меладзе, порадовала своих фанатов видео со свадьбы.

Украинская певица Вера Брежнева поделилась трогательным свадебным видео. Соответсвующая видеоработа появилась в Instagram певицы, передает Joinfo.ua.

"Обожаю атмосферные съёмки",  – подписала видеозапись артистка у себя на страничке соцсети. Но съемки больше похожи на рождественское видео, чем на свадебное.

Напомним, в середине октября 2015 года Вера Брежнева и Константин Меладзе зарегистрировали свой брак в мэрии итальянского города Форте-дей-Марми.

Это была тайная церемония, о которой узнали лишь потому, что местные репортеры приняли поп-звезду за внучку советского лидера Леонида Брежнева. После появления снимков Веры и Константина в издании Il Tirreno Versilia, официальный представитель певицы Анастасия Драпеко подтвердила 7days.ru, что Брежнева и Меладзе действительно поженились.

Комментарии
Copy
Наверх