«Найди мне кокс»: самые позорные ролики с женами русских футболистов взорвали Сеть (смешные видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

В блоге популярного спортивного интернет-издания Sports.ru опубликованы самые позорные ролики с участием жен известных российских футболистов.

На видео, опубликованных в блоге спортивного издания, подруги известных спортсменов предстают в довольно неприглядном свете.

Инна Жиркова – жена Юрия Жиркова

Хрестоматийная Инна, которая не знает, что Земля вращается вокруг Солнца, кто такой Самуил Маршак и кто написал полонез Огинского. В 2012-м Борис Соболев взорвал болото, в которое превратились конкурсы красоты. Вышло так, что Жиркова отказалась от заранее отданного ей титула.

Ольга Бузова – жена Дмитрия Тарасова

И снова разговор о небесном теле выставляет жену футболиста с самой неказистой стороны.

Алена Шишкова – подруга Антона Шунина

2012 год, конкурс "Мисс Россия". Алена доказывает, что стать женой Тимати и подругой резервного вратаря «Динамо» можно и без выдающихся умственных способностей.

Алана Мамаева – жена Павла Мамаева

На видео, которое попало в сеть в 2011 году, будущая мать двоих детей и не менее будущая супруга Павла Мамаева – Алана Хубецова. Девушка в слабо вменяемом состоянии требует кокаин у случайного прохожего.

Екатерина Сафронова – экс-жена Александра Кержакова

Сюжет программы "Человек и закон", в котором можно увидеть, как Екатерина по-хозяйски готовит белый порошок, а по квартире разгуливает некий Альберт.

Виктория Лопырева – экс-супруга Федора Смолова

Насколько внимательно девушки следят за футболом, когда приходят на матчи. Видео, которое расставит все по местам.

Комментарии
Copy
Наверх