Лера Кудрявцева показала эксклюзив - снимок с 25-летним сыном Жаном

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева Фото: SCANPIX

Телеведущая и актриса Лера Кудрявцева решила, что Новый год надо все же встречать с родственниками. Она рассказала, что с 31 декабря на 1 января с семьей - мамой, сестрой, мужем и взрослым сыном, отправилась в деревню.

"Новый Год - это семейный праздник. Вот уже второй год отмечаем его в нашей деревне. Холодильник до сих пор забит салатами, на улице мороз и вся семья в сборе - это ли не счастье?", - рассказала своим подписчикам Лера Кудрявцева. И даже показала снимок со своим сыном, которого поклонники видели только на одной фотографии, пишут argumentiru.com.

Напомним, телеведущая никогда не скрывала, что еще в 18 лет родила сына Жана от музыканта "Ласкового мая" Сергея Ленюка. Парню уже 25 лет, и он живет самостоятельно, а вот афишировать, что он сын знаменитости - не хочет.

Фото: Instagram

"Моя любовь всей моей жизни!!! Не любит фотографироваться, как и все мужчины в нашей семье. Моя надежда, опора и защита! Сынуля #эксклюзивно#люблюнемогу", - написала Лера под снимком с сыном.

Поклонники телезвезды решили, что Жан очень похож на Диму Билана.

Комментарии
Copy
Наверх