Анна Семенович тайно вышла замуж за бизнесмена из Швейцарии?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович
Анна Семенович Фото: SCANPIX

Анна Семенович отправилась в романтическое путешествие в теплые страны со своим возлюбленным - бизнесменом из Швейцарии российского происхождения. Они познакомились в самолете: мужчина просто подошел и признался в любви.

Анна Семенович отправилась в романтическое путешествие в теплые страны со своим возлюбленным - бизнесменом из Швейцарии российского происхождения. Они познакомились в самолете: мужчина просто подошел и признался в любви, пишут argumentiru.com.

Перед Новым годом Аня признавалась, что ждет в 2016 году предложения руки и сердца, ведь со своим избранником она знакома уже год. Правда, скрывает его ото всех, потому что мужчина - бизнесмен, и не хочет публичности. На новогодние праздники пара отправилась в теплые края. Неужели состоялась тайная свадьба?

В своем блоге в Instagram Анна Семенович показала, как они с милым пьют шампанское и наслаждаются любовью.

«Аня, всё так мутно, хочу, чтобы вы вышли, наконец-то, замуж… Правда», - написала одна из подписчиц Анны Семенович. И пышногрудая красотка ей тут же ответила!

ann_semenovich: Я уже замужем!!!

Комментарии
Copy
Наверх