Бес в ребро: лидер группы Scooter встречается с юной россиянкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ryumin Alexander/ITAR-TASS

51-летний лидер немецкой группы Scooter Эйч Пи Бакстер встречается с 19-летней студенткой из России Елизаветой Левен.

Далеко не юный фронтмен некогда культовой группы Scooter Эйч Пи Бакстер решил «тряхнуть стариной». Он закрутил роман с 19-летней студенткой РЭУ им. Г.В. Плеханова Елизаветой Левен.

Девушка является поклонницей творчества немца и отношения с кумиром стали для нее просто подарком небес. Два года назад на странице Лизы в социальной сети появилось первое фото с кумиром в тесной дружеской компании. Эйч Пи с удовольствием рассказывает журналистам о том, как начался его роман с россиянкой.

Фото: Instagram

«Лиза - фанатка Scooter. В августе мы давали концерт в Москве, и она вместе с другими поклонниками встречала нас у отеля. Я увидел ее в толпе и подумал: «Ого, кто эта девушка?«. Меня поразила ее энергетика и ее загадочный взгляд. Это может вскружить голову любому. К тому же, она безумно милая. Мы пообщались с Лизой, потом я пригласил ее на ужин»,- рассказал Эйч Пи Бакстер иностранной прессе.

51-летнего певца разница в возрасте ничуть не тревожит. «У меня не было цели найти молодую возлюбленную. В моей жизни никогда такого не было, просто так вышло.

Фото: Instagram

Конечно, Москва далеко от меня, и мы с Лизой только начали встречаться... Но, надеюсь, что у нас получится построить крепкие отношения», - оптимистично заявляет звезда. Периодически в своем Instagram девушка публикует совместые снимки с Эйч Пи Бакстером.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх