Трехлетняя девочка с лицом старушки перепугала Сеть (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Sweet Carolina Photography

Интернет сходит с ума от фотографий трехлетней девочки из Огайо, которую загримировали под 60-летнюю женщину. Тетя малышки сделала ей макияж в стиле фильма «Загадочная история Бенджамина Баттона». Об этом сообщает The Daily Mail.

Девочка по имени Рой (Roey) осталась под присмотром своей тети Саманты Парсонс. Саманта по образованию художник, она нанесла на лицо девочки грим, который превратил малышку в старушку.

Снимки девочки с лицом пенсионерки вызвали одновременно восторг и недоумение у Интернет-пользователей. Тетя девочки, загримировавшая ее подобным образом, рассказала, что даже не думала о таких откликах в Сети, а лишь преобразила ребенка по ее просьбе.

Фото девочки няня выложила на свою страницу в Twitter, и пост сразу же набрал тысячи лайков. Изображение «престарелой девочки» вызвало шквал комментариев, некоторые пользователи сравнивали малышку с ведьмой из Белоснежки и другими сказочными персонажами. Комментаторы были восхищены таким превращением ребенка, а кто-то даже захотел так загримировать и своих детей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх