Актер Кирилл Кяро невероятно популярен в Эстонии и России, но сам он так не считает

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эстонский актер Кирилл Кяро снимался в первом и втором сезонах сериала "Эпидемия".
Эстонский актер Кирилл Кяро снимался в первом и втором сезонах сериала "Эпидемия". Фото: Тайро Луттер

Наш земляк, актер Кирилл Кяро, сыгравший одну из главных ролей в нашумевшем российском сериале «Измены», исполнитель главной роли в знаменитом сериале «Нюхач», не любит общаться с прессой, но для программы «Рабарбар. Наша культура» он сделал исключение. Фильм «Нюхач», кстати, теперь показывают и на эстонском Kanal 2.

«Я даже сейчас не могу сказать, что знаменит. Первый раз я почувствовал, что меня узнают и мои фильмы смотрят тогда, когда меня назвали по имени: подошёл прохожий, которого я точно не знаю, и сказал: "Кирилл, можно с Вами сфотографироваться?"», - сказал в интервью Илье Нартову актер, пишет etvpluss.err.ee.

И поскольку большую популярность Кириллу Кяро принес фильм «Нюхач», телеведущий Илья Нартов поинтересовался у актера, стоит ли ждать продолжения. «Мне бы хотелось бы этого. Мне кажется, что ещё не всё рассказано про Нюхача, про него можно много рассказывать, с другой стороны нельзя "садиться" на одну роль, есть опасность в чем-то повториться и вообще убить эту историю. Этот момент очень тонкий, но если будет написан хороший сценарий, интересный нам всем, я думаю, это можно будет сделать», - добавил Кяро.

Читайте интервью целиком на сайте etvpluss.err.ee.

Комментарии
Copy
Наверх