Юлия Волкова рассказала правду об аварии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Волкова
Юлия Волкова Фото: SCANPIX

Певица опровергла информацию о ДТП. Прошлой ночью российские СМИ сообщили, что Юлия Волкова стала виновницей крупного дорожного происшествия.

Шокирующая новость этим утром облетела все новостное пространство — как сообщали российские СМИ, экс-солистка некогда популярной группы «Тату» попала в крупное ДТП. Происшествие случилось прошлой ночью, в канун Рождества. Так, по словам журналистов, опаздывая на встречу, 30-летняя Юлия Волкова превысила допустимый скоростной режим, в результате чего ее машина марки «Лексус» врезалась в другой автомобиль. В аварии певица якобы получила травму головы и грудной клетки, поскольку в салоне автомобиля не сработали подушки безопасности. Кроме того, пресса цитировала слова самой звезды, которая признавалась: все случилось настолько стремительно, что она не успела даже сгруппироваться.

Российскому порталу starhit.ru удалось дозвониться до Юлии Волковой, чтобы узнать, что на самом деле произошло, и как она сейчас себя чувствует. Артистка оказалась чрезвычайно удивлена известием об аварии и поспешила успокоить всех, кто за нее переживает. По словам певицы, никакой аварии не было, а в данный момент она в кругу семьи празднует Рождество.

«Для меня данная «новость» стала не меньшей неожиданностью. Все хорошо! Видимо, некоторые СМИ любят придумывать фейковые истории, чтобы их больше читали, — поделилась певица. — Я сейчас дома, провожу новогодние праздники вместе со своей семьей, на днях мы планируем улететь отдыхать в теплые края. Всех с Рождеством! Пусть вас радуют только хорошие новости!»

К слову, еще совсем недавно певица наслаждалась отдыхом на знаменитом сочинском курорте Роза Хутор. Именно там Волкова встретила новый год и даже спела для приглашенных гостей дорогостоящей вечеринки несколько своих самых зажигательных хитов. В разговоре со «СтарХитом» Юлия признавалась, что всецело доверяет старой русской традиции: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь».

К сожалению, в последнее время аварии с участием российских знаменитостей стали едва ли не самым распространенным явлением на дорогах. Напомним, недавно несчастный случай на трассе в Краснодарском крае унес жизнь продюсера певца Эльбруса Джанмирзоева. Теперь артисту, который находился за рулем во время ДТП, грозит тюремный срок.

Комментарии
Copy
Наверх