«Настоящие легенды винила» зажгут в Таллинне с программой «Золотые хиты на бис»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

26 февраля в Таллинне (Центр Русской Культуры) и 27 февраля в Нарве (Женева) выступят солисты легендарных ВИА.

- Валерий Ярушин (ВИА «Ариэль»)

- Дмитрий Галицкий (ВИА «Синяя птица»)

- Александр Филаткин  и  Виктория Блынская (ВИА «ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ!»)

- Валерий Белянин (ВИА «Пламя», «Акварели», «Самоцветы»)

Билеты в продаже во всех пунктах Piletilevi.

ВАЛЕРИЙ ЯРУШИН - заслуженный артист России, ГРУППА «АРИЭЛЬ»

Ансамбль «Ариэль» под руководством заслуженного артиста России Валерия Ярушина по праву считается легендарным коллективом.

На протяжении многих лет «Ариэль» вместе с «Песнярами» был флагманом отечественной эстрады, имея в активе 5 дисков-гигантов, 3 рок-оперы, гастроли в 30 странах мира, ведущие места в хит-парадах.

С 2002 года коллектив В. Ярушина базируется в Москве и носит название «Группа «Ариэль» Валерия Ярушина».      

Валерий Ярушин является автором большинства хитов ансамбля. Зарубежная пресса особенно отмечала работы Ярушина, классифицируя «Ариэль» как группу международного уровня.

С 2004 года группа успешно представляет Россию на Ежегодном Всемирном Фестивале

Рок-н-ролла в Ливерпуле (Англия).

Современная концертная программа включает в себя помимо новых песен суперхиты прошлых лет, такие как: «В краю магнолий», «Баба Яга», «Заповедные места», «Деревянный мостик», «Порушка-Параня», «Скоморошина», «Зимы и вёсны», «Комната смеха», «Старая пластинка», «Уходишь ты, Доля», «Маленькая история», «На острове Буяне» и другие.

Ссылки на видео:

ДМИТРИЙ ГАЛИЦКИЙ - заслуженный артист России, солист золотого состава  ВИА  «СИНЯЯ ПТИЦА».

ВИА «СИНЯЯ ПТИЦА» – это незабываемые и всеми любимые хиты, такие как: «Ты мне не снишься», «Клен», «Мамина пластинка», «Горько», «Слова», «Так вот какая ты», «В море ходят пароходы», «Я иду тебе навстречу», «Белый теплоход» и многие другие.

АЛЕКСАНДР ФИЛАТКИН  и  ВИКТОРИЯ БЛЫНСКАЯ - солисты ВИА «ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ!»

Незабываемые хиты «Обручальное кольцо», «Кто тебе сказал», «Наше лето», «Опоздать однажды», «Качается вагон», «Синий иней», «Прощай», «Песенка про сапожника», «Родная земля», «По волне моей памяти», «Я так и знал», «Где же ты была», «Третий лишний», «Белая черемуха», «Вот увидишь» сегодня также актуальны и горячо любимы публикой, как и много лет назад.

Ссылки на видео:

ВАЛЕРИЙ БЕЛЯНИН – легенда ВИА-жанра, экс-солист популярных ансамблей «ПЛАМЯ», «АКВАРЕЛИ», «САМОЦВЕТЫ».

Первый исполнитель таких песен, как «Зацветает краснотал», «Гороскоп», «Льняные волосы», «Осень», «Я вернулся домой» и многих других, которые на долгие годы стали хитами.

Постоянный участник телеконкурса «Песня года» с 1987 по 1991г.

В 1991 году на фирме «Мелодия» вышел виниловый диск-гигант «Поёт Валерий Белянин», на котором Валерий выступил не только как исполнитель, но и как автор многих песен.

В 2011 году издательская компания "Пролог-Мюзик" выпустила авторский CD-альбом "Валерий Белянин и его друзья".

В настоящее время Валерий Белянин выступает с сольными программами и в различных сборных   концертах, посвященных знаменитым солистам легендарных ВИА.

Ссылки на видео:

Комментарии
Copy
Наверх