Жаркие каникулы: Волочкова дразнит пикантными фото с Мальдивских островов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова проводит зимние каникулы на Мальдивах. Артистка публикует солнечные фотографии с острова на своей страничке в Instagram.

Подписчики активно комментируют минималистичное бикини 39-летней звезды. На критику Анастасия отвечает следующее: Как прекрасно в День Ангела оказаться в столь прекрасном и романтичном месте! Чудный новый остров. Дорогие мои, кому не нравятся мои купальники, я сама, мое тело - у вас три варианта.

1-й - отпишитесь и не портите свою нервную систему, 2-й - занимайтесь спортом и тоже трусики такие на себя натянете, и 3-й - завидуйте молча. А я благодарю мою мамочку за то, что нарекла меня таким красивым именем. Всех Насть - с именинами!

На снимках Анастасия в зеленом бикини демонстрирует свои апартаменты и потрясающие пейзажи тропического острова, а также обнажается, прикрываясь лишь балетной пачкой или занавесками в отеле...

Комментарии
Copy
Наверх