По заслугам: смотрите, кто стал актером года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джонни Депп и Анджелина Джоли в фильме «Турист»
Джонни Депп и Анджелина Джоли в фильме «Турист» Фото: SCANPIX

На 27-м ежегодном Кинофестивале в Палм-Спринг (Калифорния, США) отметили Джонни Деппа, Кейт Бланшетт, Мэтта Дэймона и Майкла Фассбендера.

Сезон наград за достижения в кинематографе официально открыт. Традиционно перед "Оскаром" и "Золотым глобусом" урожай из статуэток получают уже на Международном кинофестивале в Палм-Спринг. В этом году счастливчиками стали Джонни Депп (Черная месса), Мэтт Деймон (Марсианин), Кейт Бланшетт (Кэрол), Руни Мара (Кэрол) и Майкл Фассбендер (Стив Джобс). 

Но это еще не весь список наград! Фильм "Игра на понижение" отметили за актерский ансамбль, восходящей звездой стала Алисия Викандер ("Девушка из Дании"), за лучшее выступление статуэтку получила Бри Ларсон ("Комната"). Самой талантливой международной актрисой назвали Сиршу Ронан за роль в фильме Бруклин, за заслуги перед кинематографом отметили Брайана Крэнстона ("Трамбо") и Тома МакКарти ("В центре внимания").

Фото: SCANPIX

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх