Звезды российского театра и кино устроят в Таллинне «Западню»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

14 января в Центре Русской Культуры состоится спектакль „Шалости женатого плутня, или Западня“. Жанр – авантюрный детектив. Актёрский состав – звёзды российского театра и кино.

"Это не моя жена!» - воскликнул, проснувшись, вмиг протрезвевший молодожён. «Бывает! - с пониманием улыбнутся многие – Наутро и не такое бывает…». Но что делать, если все вокруг, в том числе и очаровательная самозванка, утверждают, что она и есть его законная супруга… Безумие какое-то!.. Впрочем, это только начало невероятно захватывающей истории: сюжет развивается с молниеносной быстротой, одна неожиданная ситуация сменяет другую, а остроумные диалоги и забавные повороты событий не дают скучать ни минуты."

В ролях: Сергей Никоненко, Сергей Рубеко,  Мария Болтнева, Денис Матросов, Ольга Лифенцева, Павел Кабанов, Андрей Леонов.

В главной роли – актриса Мария Болтнева, известная по роли Анастасии Клименко в телесериале «Глухарь».

Мария родилась в Новосибирске, в актёрской семье и с раннего детства росла в театральной атмосфере, дебют на сцене состоялся в пятилетнем возрасте. В школьные годы играла в театре «Красный факел». По окончании школы поступила в Новосибирский театральный институт, продолжая участвовать в спектаклях театра во время обучения. В 2003 году окончила институт с красным дипломом, переехала в Москву и поступила в труппу Театра имени Маяковского.

Актёра Андрея Леонова называют „главный папа страны“ после показа сериала «Папины дочки» на канале СТС с 2007 по 2013 год, в котором он сыграл главную роль — психотерапевта и многодетного отца Сергея Васнецова.

Андрей окончил Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина и сразу был принят в труппу театра «Ленком», в котором работал его отец Евгений Леонов и в котором Андрей работает и по сей день.

Актёр Денис Матросов окончил Щепкинское театральное училище, проходил военную службу в Театре Российской Армии, где, впоследствии, отработал актёром 8 лет. Широкую популярность актеру принесла роль Антона Астахова в сериале «Кармелита».

Денис был ведущим знаменитой детской передачи «В гостях у сказки» и дублировал мультфильмы. Многим известен его голос по таким персонажам, как тигра в мультфильме «Винни-пух», чёрная утка в одноимённом мультфильме. Его голосом говорят все персонажи в компьютерной игре «Рыбка Фредди» и множестве других игр.

В спектакле „Шалости женатого плутня, или Западня“ Ольга Лифенцева, продюсер спектакля, собрала отличный актёрский состав и сама играет одну из ролей. Спектакль собирает аншлаги на гастролях в России, а теперь и таллиннский зритель увидит отличную комедию в блестящем составе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх