Пугачева завела свой Instagram: эксклюзивные кадры вызвали восторг!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Instagram

Примадонна российской эстрады вышла на связь с почитателями своего творчества. Алла Пугачева уже сделала первые публикации в Instagram и набрала большое количество подписчиков.

Для знаменитостей очень важно получать отклики от своих поклонников. И если раньше общение с фанатами ограничивалось только встречами с ними на концертах, то теперь следить за жизнью звезд можно очень просто благодаря соцсетям.

Алла Борисовна Пугачева тоже решила поддерживать связь с почитателями своего таланта через популярный во всем мире Instagram.

О появлении странички Примадонны в Интернете сообщила Кристина Орбакайте. «...Кстати, маман решилась на Instagram», - поведала она в своем микроблоге.

Рассказать поклонникам о появлении Аллы Пугачевой в соцсети поспешил и Филипп Киркоров. «Итак, друзья! Новый год начался с прекрасной новости! Наша Алла таки решилась на «Инстаграм»! Поприветствуем ее здесь. Это один из первых постов в ее типично неповторимом стиле!» - написал певец и сделал репост фотографии своей любимой и неповторимой экс-супруги.

Стоит ли говорить, в каком восторге пребывают поклонники певицы. Буквально за несколько часов на аккаунт Аллы Борисовны подписались больше 25 тысяч фолловеров.

«Спасибо Вам огромнейшее! За появление тут. Это лучший подарок для нас», «Лучший Новогодний подарок для нас! Спасибо, что зарегистрировались тут», «Здравствуйте, Алла Борисовна! Мы очень рады Вас видеть! Мы Вас любим, обожаем, восхищаемся! Здоровья Вам и семейного благополучия!»,

«К сожалению, сюда будут подписываться и оставлять свои комментарии не только истинные поклонники и ценители таланта Аллы Борисовны, но и сумасшедшие в том числе. Главное, чтобы Алла Борисовна на это не обращала внимание и не закрыла свою страницу», - напиали подписчики.

Первые публикации Аллы Пугачевой касались ее семьи. Она разместила коллаж из фотографий мамы, папы и себя в детстве.

A photo posted by @orfey75alla on

Комментарии
Copy
Наверх