Фото: бывшая и настоящая жены Иосифа Пригожина вместе встретили 2016 год

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин и Валерия.
Иосиф Пригожин и Валерия. Фото: SCANPIX

Валерия и Лейла Фаттахова недавно приняли участие в проекте "Две жены" телеканала "Россия", где рассказали, что их объединяет. Бывшая и настоящая жены продюсера нашли общий язык давно и теперь дружат как подруги.

"Лиза – дочка Лейлы, она очень открытая, эмоциональная, с чувством юмора. Она и бывала у нас чаще. С Данаей мы тоже нашли точки соприкосновения», - рассказала Валерия в программе «Две жены», передает argumenti.

Бывшая супруга Иосифа Пригожина Лейла Фаттахова признается, что раньше считала отношения бывшего мужа с Валерией пиаром. А теперь они с певицей регулярно пьют чай или вино, общаются и дружат. Кстати, инициатором развода с продюсером была именно она: "Я позволяла себя любить больше, чем любила сама!".

И вот Новый год они встретили вместе. Пригожин собрал за одним столом маму жены, ее детей, свою бывшую жену Лейлу и их общую дочь Лизу.

Комментарии
Copy
Наверх