Латвийские политики не оставили без внимания свадьбу президента Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sander Ilvest

Высшие должностные лица Латвии не оставили без внимания бракосочетание президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса и латвийской чиновницы Иевы Купце.

Свое поздравление молодоженам отправил президент Латвии Раймонд Вейонис.

Новобрачных поздравил и министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич. "Самые сердечные поздравления моим друзьям Иеве Купце и Тоомасу Хендрику Ильвесу, которые открыли новую страницу своей жизни. Пусть вас всегда сопровождает луч солнаца и песня жаворонка", - написал Ринкевич в своем микроблоге Twitter, передает mixnews.lv.

Фото: Sander Ilvest

К поздравлениям присоединился и министр обороны Латвии Раймонд Бергманис. "Наилучшие пожелания коллеге из Министерства обороны Иеве Купце и президенту Эстонии Т.Х. Ильвесу. Долгой и счастливой жизни вам!", - написал Бергманис.

Напомним, в субботу 2 января, состоялась церемония бракосочетания президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса и латвийской чиновницы Иевы Купце.

Комментарии
Copy
Наверх