Экстрасенс: Латвия может объединиться с Эстонией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Алсу Газимзянова в интервью «Комсомольской правде-Казань» рассказала свой прогноз развития событий в 2016 году.

"Год обещает быть неспокойным, нестабильным и непредсказуемым. Даже символика об этом говорит, все-таки год обезьяны. В этом году самое сложное для меня это делать прогноз, потому что всегда хочется нести позитив, тем более в Новый год, но в этом году как-то… Я знаю, что в итоге, когда мы пройдем через неурядицы, все будет хорошо.

Весь год я бы разделила на некие периоды, когда можно подводить итоги. Конец февраля – март будут значимыми как в России, так и в мире: природные катаклизмы, весной какие-то финансовые документы все-таки переиграют в нашу пользу. Май будет значимым, ведь в это время произойдет обострение какого-то военного конфликта, природные катаклизмы возможны и на территории России", - рассказывает Алсу Газимзянова.

"Настал год экспериментов, который будет ознаменован большими событиями, открытиями. Обыденное приведет к чему-то грандиозному! Евросоюз, как я говорила два года назад, движется к распаду.

Думаю, что будут объединяться бывшие союзные республики: Латвия и Эстония. Но здесь, кстати говоря, эктрасенс вполне могла и меть и сегодняшнее венчание президента Эстонии. 

Россия тоже будет объединяться, но при этом Россия будто идет на север. Война в Сирии не закончится, это только начало. Как раз здесь началось все то, что привело к столкновению всех стран – Украина здесь ни причем. А с Украиной мы придем к чему-то общему и даже помиримся", - считает экстрасенс из России.

Комментарии
Copy
Наверх