Хороша и трезва: Ксения Бородина похвасталась утренним снимком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телеведущая Ксения Бородина
Телеведущая Ксения Бородина Фото: twitter.com

Телеведущая Ксения Бородина опубликовала свое первое селфи в наступившем 2016 году, продемонстрировав, что находится в великолепной форме после родов. Телезвезда также опубликовала краткие итоги прошедшего года.

"Вот оно утречко 1 января 2016 года. Укладка еще осталась, также немного мейка", - написала Бородина в Инстаграме, пишут argumentiru.com.

"2015 год очень насыщенный, в нем осталось огромное количество самых приятных воспоминаний, 2015 - мой любимый год! В 2015 родилась наша счастливая семья, 3 июля, а 22 декабря родилась доченька Теона. Маруся достигла многого в гимнастике, она заняла первое место, доченька мама гордится тобой! У Амы красный пояс, он у нас чемпион. Спасибо друзьям за поддержку и конечно спасибо вам мои любимые фоловеры", - сообщила также хозяйка блога своим читателям.

Фото:
Фото: Фото: Instagram
Комментарии
Copy
Наверх