Тина Кароль рассказала, как согрешила в новогоднюю ночь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Кароль.
Тина Кароль. Фото: Ivona

Украинская певица Тина Кароль призналась, что позволила себе выпить бокал шампанского.

Популярная украинская исполнительница Тина Кароль пришла в гости к Кате Осадчей на Новогодний карнавал "Светская жизнь" и откровенно рассказала о том, как когда-то в детстве колядовала, чтобы купить конфеты и жвачки, а также о своем меню в новогоднюю ночь.

"Первые свои деньги я заработала колядками на жвачки и конфеты. Мне тогда было лет 7-8 и я еще не задумывалась о карьере певицы", - призналась Тина.

Тина призналась, что традиционные новогодние блюда, как салат оливье и холодец, она уже не ела много лет, так как боится, что потом она будет их видеть на себе в экране телевизора. Певица отметила, что во время рождественского поста она старается его соблюдать, но не всегда это удается. По словам артистки, в этот Новый год она уже успела согрешить и выпила в новогоднюю ночь бокал шампанского.

"Мне, как путешествующей певице, довольно сложно соблюдать пост, но я все равно стараюсь это делать. В эту новогоднюю ночь я уже успела согрешить - выпила бокал шампанского", - с улыбкой поделилась Тина.

Комментарии
Copy
Наверх