Фото: сын Олега Газманова нашел себе копию мамы?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Газманов.
Олег Газманов. Фото: SCANPIX

Популярный артист Олег Газманов много лет в браке с Мариной Муравьевой, которая родила ему прекрасную дочь. Певец воспитывает сына жены от первого брака. Кстати, 17-летний Филипп Газманов уже нашел свою первую любовь.

Пасынок артиста Филипп Газманов имеет много поклонниц в Инстаграме. Прежде всего парень привлек к себе внимание своей звездной фамилией, а потом и внешностью: 17-летний юноша активно увлекся спортом и часто показывает свое атлетическое тело друзьям в Сети. "Весь в папу", - резюмируют подписчики Филиппа, пишет портал argumentiru.com.

В этом году 63-летний Олег показал в Инстаграм, как чудесно отдыхает с 46-летней женой Марией на Мальдивах. Артист показал прекрасный торс, а его супруга - стройную талию и пышную грудь.

Что касается Филиппа, то его личная жизнь уже начала бурлить. Газманов-младший опубликовал на своей странице фото в обнимку с девушкой по имени Анна. И подписал очень интригующе: "Мне не нужен воздух, потому что я дышу ею". На что Анна ему ответила: "Любовь - это состояние, когда в душе расцветают огромные розы".

Поклоники решили, что девушка очень похожа на маму Филиппа.

Комментарии
Copy
Наверх