Мила Кунис и Эштон Катчер расстаются?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер Фото: SCANPIX

Актриса заявила возлюбленному, что она засиделась дома.

Мила Кунис закатила Эштону Катчеру скандал, который имеет все шанс стать началом конца их отношений, пишет портал segodnya.ua.

Журнал  Life& Style сообщает, что звезда фильма "ВосхождениеЮпитер" Мила Кунис поссорилась со своим благоверным на почве работы. Мила заявила возлюбленному, что она засиделась дома, но вместо поддержки от Катчера получила в ответ запрет выходить на работу. Информаторы уверяют, что после рождения дочери Вайатт Кунис устала от быта, стала скучать по обществу и активной социальной жизни, потому обратилась к своему агенту с просьбой подыскать ей достойный проект, в котором бы она приняла участие.

Когда Катчер узнал о том, что Мила практически подписала контракт на съемки в фильме "Плохие мамочки",  он впал в ярость. Причиной такого поведения актера стало то, что он считает свою дочь еще слишком маленькой, чтобы отлучать ее от мамы.

Проведя в молчанке день-другой, Мила и Эштон решили все-таки не скандалить из-за мелочей и помирились. "Казалось, что это ссора приведет к концу их отношения. Тем не менее, они оба достаточно умны, чтобы сохранить свою семью", — сказал позже информатор интернет-порталу HollywoodLife.com.

Комментарии
Copy
Наверх