Экстрасенс открыл тайны личной жизни Димы Билана и Сергея Лазарева в 2016 году

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: Instagram

Звезда шоу "Битва экстрасенсов" Мохсен Норузи редко ошибается в своих предсказаниях. Вот и в канун Нового года он сделал свой прогноз личной жизни звезд. Собчак может стать мамой, Боня выйти замуж, а Басков - стать отцом близнецов.

"Скандал в семье умершей Жанны Фриске способен потушить только отец певицы Владимир, - считает Мохсен Норузи. "У него непростой характер, он позволял себе слишком много острых высказываний в адрес зятя, телеведущего Дмитрия Шепелева. Тот будет вынужден пойти навстречу, и конфликт исчерпает себя. Я бы посоветовал Владимиру быть хитрее, ведь его главная цель – чаще видеться с внуком, а не воевать с Дмитрием", пишут argumentiru.com.

Виктория Боня, по предсказанию Норузи, в 2016 году все-таки вступит в законный брак с Алексом Смерфитом, а Анна Семенович, которая сейчас крутит роман с бизнесменом из Швейцарии русского происхождения, может родить.

"Я бы хотела в 2016 году получить предложение руки и сердца. А как дальше - еще подумаю, ответить "да" или отказать", - считает сама Аня.

Мохсен Норузи предсказывает Диме Билану и Сергею Лазареву холостяцкий год. Оба также будут усиленно работать. Два известных сердцееда в шоубизе никак не могут устроить личную жизнь:

"Не стоит рассчитывать на новые отношения певцу Диме Билану – весь год он посвятит работе. В личной жизни Сергея Лазарева тоже будет затишье, зато его карьера пойдет в гору. Выступление певца на "Евровидении" станет ярким, но смогут ли по достоинству оценить его талант – неизвестно", - уклончиво объяснил "СтарХит" свои прогнозы экстрасенс.

Комментарии
Copy
Наверх