Фильм «Мафия: игра на выживание» собрал рекордное количество зрителей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фильм «Мафия: игра на выживание»
Фильм «Мафия: игра на выживание» Фото: Pressifoto

Уходящий киногод принес много сюрпризов. Ожидаемые фильмы не всегда оправдывали ожидания, но зато на сцену выходили «темные лошадки» и приносили не только хорошие сборы, но и много положительных эмоций зрителям.

Фото: Pressifoto

Сюрпризом уходящего года стал фильм «Мафия: игра на выживание», собравший в столичном кинотеатре Coca Cola Plaza на премьерном показе, рекордное количество зрителей. Обычно, в прокате выдающихся успехов добиваются комедии, российского производства, а фантастика – это прежде всего продукции родом из Голливуда.

Но, в этот раз, студия создавшая фильм, вышла на совершенно новый уровень производства и создав прецедент выпустила фильм, не уступающий в качестве голливудской продукции.

Впервые, русскоязычный фильм был показан в самом современном зале Scape и впервые фильм был показан на неделю раньше официальной даты старта.

До премьерного показа, была организованна благотворительная игра, которая объединяет уже пять клубов игроков Мафии, в ходе которой были так же установлены рекорды:

- Аудитория игроков в Мафию стала 2300 человек.

- Удалось собрать достаточную сумму, что бы организовать поездку воспитанникам Нарвского детского дома в гости на мызу Konju. Кроме, того, собранная сумма стала рекордным сбором для благотворительной игры.

- Был установлен рекорд по цене за право участвовать в игру Мафия - 40 евро! 

Все желающие играть в Мафию могут присоединиться к действующим клубам (найти информацию о них можно в интернете) и отлично проводить время, общаясь с новыми людьми!

Фильм «Мафия: игра на выживание» снят по одноименной психологической игре Мафия, придуманной Дмитрием Давыдовым, ныне проживающего в США. Давыдов придумал «Мафию» в 1986 году еще будучи студентом психологического факультета МГУ.

Фото: Pressifoto

«Мафия: игра на выживание» - стартует в эстонских кинотеатрах с 1 января.

Комментарии
Copy
Наверх