Мария Кожевникова разбила лицо (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова Фото: SCANPIX

Мария Кожевникова разбила лицо. Популярная актриса и звезда сериала "Универ" получила травму во время игры с детьми.

Популярная актриса и примерная мама Мария Кожевникова серьезно пострадала во время детских шалостей. Она играла с детьми в индейцев и разбила лицо. Фотографией с "поля боя" краснокожих звезда поделилась с поклонниками на личной страничке в социальной сети.

"Играли в индейцев с детьми, один краснокожий пострадал и хорошо,что им оказалась именно мама", – написала звезда в Instagram. На снимке который выложила Мария у нее сильно рассечен лоб. И не смотря на то, что травма оказалась не очень пугающей, поклонники артистке все же обеспокоились за самочувствие Кожевниковой.

Пользователи социальной сети пожелали актрисе скорейшего заживления раны. "Ужас, пусть заживает по быстрее", " а чем это они вас?", "Мамы такие мамы. Только мамы могут радоваться травме, думая о ребенке!", "Как вы себя чувствуете? Вот это подготовка к празднику! Аккуратнее! Берегите себя!", "Как вы себя чувствуете? Вот это подготовка к празднику! Аккуратнее! Берегите себя!", "Лишь бы не помешало работе... Пусть скорей заживет!", посочувствовали Кожевниковой взволнованные фанаты.

Отметим, что это не первая травма Марии в уходящем году. Дни.Ру писали, что звезда повредила шею на съемках новой развлекательной передачи "Без страховки". Разумеется, Мария немедленно обратилась за квалифицированной медицинской помощью. Когда врачи осмотрели Кожевникову при помощи специального оборудования, оказалось, что шейные позвонки не пострадали."Иногда риск имеет последствия... Хруст шеи был ужасный...Целый день по врачам: МРТ, КТ, слава богу, все обошлось. Я родилась в рубашке!!! P.S. Расскажу позже, как я выполняла трюк и упала, сейчас не хочу об этом даже вспоминать, сейчас – только позитив, что шейный отдел целый!" – рассказывала ранее актистка.

Комментарии
Copy
Наверх