Брат Кардашян экстренно госпитализирован

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким и Роб Кардашян
Ким и Роб Кардашян Фото: SCANPIX

Брат популярной модели и звезды телешоу Ким Кардашян экстренно госпитализирован. 28-летний Роб Кардашян был срочно доставлен в одну из клиник Лос-Анджелеса.

У родственников популярной модели и телезвезды Ким Кардашян часто случаются проблемы со здоровьем. На этот раз в преддверии Нового года в больницу попал 28-летний брат дивы Роб Кардашян. У молодого человека резко ухудшилось самочувствие и он был срочно доставлен в одну из больниц Лос-Анджелеса.

В клинике Роб прошел обследование и врачи сообщили ему диагноз. Оказалось, что младший брат Ким Кардашян страдает сахарным диабетом, сообщает издание TMZ.com. Эта новость стала для популярной модели и всей ее семьи полной неожиданностью.

На данный момент Роб Кардашян все еще находится в клинике. Молодой человек обещает, что как только его выпишут из больнице он постарается изменить свою жизнь. В частности, теперь Робу всегда придется контролировать уровень сахара в крови, поскольку сахарный диабет может стать серьезной угрозой для его жизни.Также молодой человек обещает заняться спортом, чтобы избавится от лишних килограммов.

Отметим, что проблема лишнего веса всегда была болезненной для Роба. Из-за этого у него даже испортились отношения с семьей. Его мать – Крис Дженнер – усердно пыталась заставить сына похудеть. Дело дошло до жесткого ультиматума – или Роб сбрасывает 30 лишних килограммов к свадьбе Ким Кардашян и Канье Уэста, или она его больше не спонсирует. В итоге, на свадьбе сестры Роб так и не появился, но спустя некоторое время все же возобновил общение с членами семьи.

Комментарии
Copy
Наверх