Фото: Анна Седокова похвасталась неидеальной фигурой в смелом бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: SCANPIX

Украинская певица и экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова постоянно пополняет свою галерею фотографий на радость фанатам. Особенный восторг у мужской половины поклонников и зависть у женской вызывают ее пикантные снимки.

Певица Анна Седокова решила сбежать от морозов и снега в теплые края. Артистка на странице в Instagram показала, как отдыхает после гастролей. Загорелая Седокова позирует в ярком бикини на фоне живописного пейзажа – пальм и голубой воды.

На снимке артистка стоя у бассейна, демонстрирует оголенные формы. «Когда мечтаешь, очень важно не сдаться в последний момент. Все обязательно будет. Все что я захочу», – подписала яркий кадр Анна.

Недавно певица призналась, что не фотошопит свои снимки и не стесняется своих форм. "У каждого из нас своя генетика и стандарты красоты. Я никогда не была худенькой, и мне не 16 и уже никогда не будет. Я мама двух деток и горжусь этим! Женщины имеют право не быть топ-моделями.

Я люблю зал и призываю вас заниматься не реже, чем три раза в неделю. Но весить 50 кг я не смогу, даже если никогда не съем, ни кусочка тортика. И знаете еще... Что может быть счастье именно в этом кусочке. Счастье принимать себя, такой как есть. Счастье не обманывать и не фотошопить в надежде на 5000 лайков больше. Не врать себе и не врать вам", – написала певица в Instagram.

Комментарии
Copy
Наверх