Limon.ee ищет Снегурочку: объявлена победительница нашего конкурса!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Рождественский конкурс «Miss Sense» от компании Vitaker cosmetics на порталах Limon.ee и Rus.Postimees подошел к концу! Дорогие друзья, огромное спасибо, что принимали активное участие!

Сегодня представитель компании Vitaker cosmetics стилист-парикмахер Наталья Пашкевич объявила имя победительницы! Ею становится Ирина Шторк! Напомним, что девушка набрала максимальное количество голосов и в народном голосовании, которое проходило на нашем портале.

Итак, Ирина Шторк – Снегурочка Limon.ee и русского Postimees!

Ирина Шторк - лицо «Miss Sense» и Снегурочка Limon.ee
Ирина Шторк - лицо «Miss Sense» и Снегурочка Limon.ee Фото: личный архив

Но новогодние праздники – время чудес, и представительница Vitaker cosmetics приготовила сюрприз и наградила вторую девушку званием «Miss Sense», принимавшую участие в нашем конкурсе, но, увы, не прошедшую в финал.

«Для начала, хочу сказать огромное спасибо нашим участницам за отправленные снимки и участие в нашем конкурсе. Было очень непросто выбрать победительницу, так как все участницы конкурса достойны победы», – говорит Наталья Пашкевич. Именно поэтому представитель компании Vitaker cosmetics решила выбрать двух победительниц.

«Главной победительницей и лицом марки Sense становится Ирина Шторк, набравшая наибольшее количество голосов от читателей портала, а второй победительницей становится Надежда Жданова, за которую я отдаю свой голос, как представитель компаниии Vitaker cosmetics в Эстонии. Обеих участниц ждут призы и фотосессии», – объяснила свое решение Наталья.

Надежда Жданова – обладательница приза личных симпатий от представителя Vitaker cosmetics.
Надежда Жданова – обладательница приза личных симпатий от представителя Vitaker cosmetics. Фото: Из личного архива

Еще раз поздравляем Ирину и Надежду, в ближайшее время мы обязательно свяжемся с победительницами! А позже заглянем в гости на их фотосессию от Vitaker cosmetics.

Мы благодарим всех участниц конкурса, которые прислали свои снимки, а также всех, кто принимал активное участие в голосовании! С наступающим, дорогие друзья! До встречи в новом году!

Комментарии
Copy
Наверх