Камушек в Рыйваса: Ильвес за два месяца решился сделать подругу женой, а Луиза до сих пор Вярк

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Эксперт по коммуникациям Янек Мягги в своем интервью на Vikerraadio озвучил мысль, которая, наверняка, приходила в голову многим жителям Эстонии. В свете предстоящего бракосочетания Тоомаса Хендрика Ильвеса с Иевой Купце, камушек полетел в огород премьер-министра Эстонии Таави Рыйваса.

«Каждый человек вправе делать то, что хочет. Но когда ты принял на себя обязательства и речь идет о публичной должности, предпологается и ответственность. В этом смысле Ильвес поступил честно, потому что за два месяца решил свою женщину из «гирлфренд» перевести в статус официальной жены, чего не скажешь о Таави Рыйвасе», – сказал Мягги. По его мнению, Рыйвас поступает некрасиво. Несмотря на то, что он премьер-министр, он уже более двух лет не может сделать предложения своей сожительнице. «Луиза до сих пор Вярк», – заключил Янек Мягги.

А вы что думаете по этому поводу? Высказывайтесь!

Комментарии
Copy
Наверх