Отец Фриске рассказал о примирении с Шепелевым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев.
Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев. Фото: Ivona/1tv.ru

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович готов примириться с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Родитель покойной исполнительницы признался в откровенном интервью, что у него нет сил конфликтовать.

Борьба за опеку над двухлетним сыном Жанны Фриске Платоном между ее отцом и ее любимым мужчиной может вскоре наконец завершиться. "Я устал от нескончаемой ругани. Недавно мы разговаривали с Димой и пришли к выводу, что пора прекращать эти скандалы. Я сказал: "Дима, если хочешь, я буду относиться к тебе как к сыну. Давай все забудем как страшный сон", – начал свой рассказ Владимир Борисович.

Мужчина признался, что у него больше нет сил конфликтовать. "Мы договорились, что составим мировое соглашение и подпишем документы. Адвокаты Димы этим уже занимаются. У меня нет больше сил воевать и кричать. Я буду ждать у водопоя", – цитирует Владимира Борисовича Starhit.

После перенесенных стрессов у Владимира Борисовича скачет давление и болит сердце. Он заметно похудел. Отец Жанны Фриске постоянно находится дома, через день ему ставят капельницы. Отметим, что месяц назад в управе Пресненского района Москвы комиссия, куда вошел также и психолог, дала свои рекомендации и определила порядок общения Платона Шепелева с бабушкой и дедушкой. Ольга Фриске теперь видится с внуком раз в неделю. Она приезжает в детский центр, где занимается мальчик. Сестра Жанны Наташа до сих пор не встречалась с племянником.

По словам Владимира Борисовича, в их семье нет никакого праздничного настроения в связи со скорым наступлением Нового года. "В этом году даже елку наряжать не будем. А для кого? Я очень надеюсь, что Дима не забудет про разговор и нам удастся прийти к соглашению", – выразил надежду отец покойной певицы.

Комментарии
Copy
Наверх