Кто во что горазд! Cмотрите, как встретили бесснежное Рождество эстонские знаменитости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

То, что в этом году Рождество выдалось невероятно теплым, никого не остановило от веселого празднования. Хоть отсутствие снега слегка расстроило эстонских знаменитостей, судя по фотографиям, которыми они поделились в социальных сетях, праздник с самыми близкими людьми и замечательными подарками удался.

Депутат эстонского парламента Михкель Рауд, в прошлом известный музыкант и телеведущий, встретил Рождество дома с семьей.

Фото: Instagram

Анна-Мария Галоян встретила Рождество в Лондонском Ноттинг-Хилле. Для празднования Галоян выбрала нескромный наряд, больше смахивающий на нижнее белье. Судя по прическе, платью и макияжу, Анна-Мария хотела походить на Барби, но хорошо ли это у нее получилось?

Фото: Instagram

Важным событием в рождественские праздники для певца Артема Савицкого стало приобретение новой пары модной спортивной обуви.

Фото: Instagram

А певица Керли Кыйв встречала Рождество весело – в баре.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх