Кто бы мог подумать! Викторию Боню уличили в оказании эскорт-услуг

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: SCANPIX

Порнопродюсер Александр Валов рассказал, сколько стоило свидание с экс-участницей "Дома-2". По его словам, эскорт-услуги оказывали многие звезды проекта.

Продюсер Александр Валов уверяет, что практически все участницы реалити-шоу "Дом-2" после того, как покидали проект, шли работать в агентство эскорт-услуг. Он заявил, что не была исключением и Виктория Боня.

Валов даже назвал сумму, которую надо было заплатить за свидание с ней, – 15-20 тысяч евро. "Эскорт-бизнес у нее был в начале, в середине и в конце карьеры", – цитирует его "Российский диалог". По словам продюсера, Виктория ушла из агентства после родов. "Рожавших в эскорт-бизнесе не держат", – пояснил он.

Напомним, недавно Виктория Боня стала героиней передачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Она вспомнила трудное детство в родном Краснокаменске и то, как ей приходилось спать в метро и просить бесплатную еду в одном из московских баров. Сейчас она живет в Монако с сыном крупного бизнесмена Алексом Смерфитом, воспитывает трехлетнюю дочь Анджелину, является частой гостью светских мероприятий столицы, участвует в различных телепередачах, а в ее Instagram – более трех миллионов подписчиков.

По словам Бони, ей не стыдно за ошибки прошлого и участие в скандальном проекте "Дом-2". Жалеет она только о том, что вовремя не получила образование тележурналиста. Виктория считает, что добиться многого она смогла благодаря вере в себя и позитивному настрою, которые помогут снова, если она лишится всего.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх