Прислушайтесь: всего одна умная мысль от Ксении Собчак изменит вашу жизнь полностью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Fadeichev Sergei/ITAR-TASS

Телеведущая Ксения Собчак покинула "Дом-2" в 2012 году, проведя на лобном месте целых восемь лет. Уходила она со слезами на глазах, а позже заявила, что всегда мечтала о серьезной журналистике, а не о розовых нарядах.

"Я не стыжусь своего прошлого. Вспоминаю свои белые волосы, розовые наряды с трепетом. Я совершенно искренне отношусь к этой части своей жизни. Нельзя же ругать маленького ребенка за то, что он любит погремушки", - сообщила Ксения "Телепрограмме", пишут argumentiru.com.

Напомним, Собчак в своем блоге три года назад сообщила, что причиной ухода ее с проекта стало желание облегчить жизнь организаторам "Дома-2" и домочадцам:

"Надеюсь, с моим уходом хотя бы «Дом-2» будут ругать меньше, Так как мне сейчас кажется, что этот проект был всего лишь способом меня атаковать: заметьте, за все эти 8 лет похожих нападок и критики не было на мою равноправную коллегу Бородину или на телеканал и продюсеров, - пишет Ксения Собчак к своем блоге. - Надеюсь, всем этим людям, с которыми я столько лет работала, станет теперь чуть-чуть легче. И, пожалуйста, вините во всех грехах не «Дом-2», не реальность за окном, не начальника на работе и даже не Путина - начните брать всю ответственность за существующую действительность на себя одного, начните менять и въедливо, беспощадно критиковать себя и только себя - вы увидите, как мир отразиться совсем другим светом".

Комментарии
Copy
Наверх