Мэрилин Керро не победила в России из-за того, что эстонка? Смотрите, кто приехал из Эстонии на «Битву экстрасенсов» поддержать ведьму

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

В Москву отправились журналисты передачи «Ringvaade» с телеканала ETV. Им удалось пообщаться с Мэрилин Керро. 

«Естественно, для каждого, кто идет сражаться, важна победа. Так же и для меня. Но главнее всего – мои фанаты, которых теперь еще больше», - сказала ясновидящая в интервью ETV. По некоторым данным, у эстонской ведьмы более 200 000 поклонников, а у ее возлюбленного Александра Шепса – почти полмиллиона, пишет Elu24.

Фото: Elu24

Народное голосование одной из самых популярных передач – «Битва экстрасенсов» – на российском телевидении вызвало большие споры. Отрыв второго места от первого в 3,5 процента фанаты считают несправедливым и собирают подписи для того, чтобы результаты голосования были аннулированы. 

Фото: Elu24

Набравшая в передаче 31 694 голоса Мэрилин Керро заняла второе место, ведьма хоть и была убита горем, но сказала, что она как Леонардо Ди Каприо, у которого нет Оскара, так у нее нет руки. так у нее нет руки. Некоторые считают такой итог голосования политическим, якобы эстонка не может выиграть. Но Шепс как настоящий джентльмен не стал вступать в спор и просто сказал: «Значит, Виктории эта рука была нужнее». 

Редактор передачи «Ringvaade» Кармель Эйкнер считает, что раз Керро снова заняла второе место, то ее просто ждут снова на передаче в третий раз: «Она – невероятный магнит для зрителей – красивая, самоуверенная, все задания выполняет очень хорошо, у нее большое количество фанатов и романтические отношения с Александром Шепсом, все эти компоненты принесут телеканалу большой успех», - говорит редактор с телеканала ETV.

Фото: Elu24

Эйкнер добавила, что поступки Мэрилин Керро очень нравятся людям в России, и то, что она и во второй раз была в шаге от победы, это лишь вызвало еще больший ажиотаж вокруг ведьмы. «Когда нас Керро и Шепс сопровождали до такси, стоящего в метре от входа, поклонники ясновидящей всё время были вокруг. Те, кто не смогли лично поговорить с Керро и Шепсом, обратились ко мне, увидев в руках микрофон». 

Подробный репортаж с места событий выйдет в эфир ETV 11 января, смотреть в программе «Ringvaade». 

Комментарии
Copy
Наверх