Фото: Наталья Подольская и Владимир Пресняков показали подросшего сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская Фото: SCANPIX

Наталья Подольская и Владимир Пресняков уже нарядили дома елку. Супруги решили, что их сын Артемий должен встретить свой первый Новый год по всем русским традициям. А сами они будут в новогоднюю ночь работать на сцене.

"Первая ёлка Тёмы", - подписала снимок Наталья Подольская. Уже ровно шесть месяцев, как певица подарила своему мужу Владимиру Преснякову долгожданного ребенка - сына Артемия. Наташа уже подкармливает малыша кашами - делает это по совету врача-педиатра, пишет argumenti.

"Мне кажется, что к врачам нужно прислушиваться, но иногда можно и отходить от их рекомендаций. Знаете, есть такое понятие как мамина интуиция, нужно слушать ее, она редко подводит", - рассказала Подольская порталу deti.mail.ru.

Счастливые родители стали прививать Теме любовь к воде. Почти с самых родов Наталья купается с малышом в бассейне.

"Это очень позитивно отражается на их физическом развитии: закаляет, развивает моторику, подвижность. Ну и, конечно же, это невероятный позитив и заряд эмоций – от вида веселого, плещущегося в воде малыша", - цитирует артистку интернет-издание.

Комментарии
Copy
Наверх