Дженнифер Лопес поразила слишком откровенной фотосессией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженифер Лопес
Дженифер Лопес Фото: SCANPIX

Известная певица снялась для испанского глянца.

Певица Дженнифер Лопес снялась для глянца без нижнего белья. Предложение сняться для обложки ей поступило от испанской версии журнала "People". Она уже поделилась первыми снимками со своими поклонниками, пишет портал tochka.net.

46-летняя Дженнифер Лопес позировала в длинном вечернем платье, которое подчёркивало все её формы.  Известно, что наряд для съемки был с перьями от дизайнера Майкла Костелло. Именно в нём видно, что Лопес снимается без нижнего белья. 

Отметим, что Лопес подчеркнула свои формы платьем со шнуровкой. Образ дополняет макияж смоки-айс и укладка с мокрым эффектом волос.

Дженнифер Лопес не раз демонстрировала свои формы. А как оказалось, бывший муж Дженнифер Лопес даже шантажирует её откровенным видео. Надеемся, что её новый возлюбленный не прибегнет к такому методу.

Комментарии
Copy
Наверх