Боярская прокомментировала слухи о разводе (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В 2010 году Елизавета Боярская вышла замуж за Максима Матвеева, прославившегося после фильма «Стиляги».
В 2010 году Елизавета Боярская вышла замуж за Максима Матвеева, прославившегося после фильма «Стиляги». Фото: Scanpix / Itar-TASS

Недавно снова заговорили о том, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев расстаются. Актриса решила развеять слухи о проблемах в ее семье.

Слухи о разводе Елизаветы Боярской и Максима Матвеева появляются не впервые. Недавно снова заговорили о том, что актеры расстаются. Супругов в последнее время перестали видеть вместе, а мама актрисы заявила, что каждый из них занимается своими делами. Боярская опровергла слухи, опубликовав фотографию с мужем на своей странице в Instagram, пишет портал dni.ru.

На снимке Елизавета Боярская и Максим Матвеев сидят в ресторане за столом в компании друзей."Посидели...поболтали... отметили и Д.Р, и Рождество, и наступающий Новый Год! И как же там невыносимо вкусно", – подписала снимок актриса.

Напомним, что недавно актриса отметила 30-летие. По случаю юбилея она устроила небольшую вечеринку, на которой не было ее супруга Максима Матвеева. "У Максима работа в Москве, а Лиза очень привязана к Петербургу. Вот и сейчас у каждого – свои проекты, дела, к тому же зимние праздники на носу – суеты хватает. Для всех этот год был тяжелым", – рассказала мама актрисы Лариса Луппиан.

На днях в кинозале ГУМа прошла премьера фильма "Статус: Свободен" режиссера Павла Руминова. Влюбленных в картине сыграли Елизавета Боярская и Данила Козловский. Актриса специально приехала из родного Петербурга, чтобы презентовать новую работу. Супруг Боярской Максим Матвеев, живущий в Москве, поддержать ее не пришел.

Комментарии
Copy
Наверх