Фото: Ольга Шелест сильно похудела

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Шелест
Ольга Шелест Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая привела себя в форму после появления на свет второго ребенка. Ольга Шелест сумела сбросить лишний вес, который набрала во время беременности.

Популярная телеведущая Ольга Шелест поразила поклонников фигурой. Звезда, которая совсем недавно родила второго ребенка, наконец-то сбросила лишний вес, беспокоивший ее. Телеведущая не скрывала, что очень сильно поправилась во время второй беременности, нопосле родов решила не зацикливаться на теме "похудения", пишет портал dni.ru.

Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Причиной тому было грудное вскармливание. Ольга не хотела ограничивать себя в еде, чтобы ее маленькая дочка Айрис получала из маминого молока все необходимое. И можно отметить, что это неблагоприятно сказалось на фигуре телеведущей.

Впервые после появления на свет второго ребенка популярная телеведущая отметилась на ковровой дорожке. Лучезарная Ольга Шелест продемонстрировала далеко не идеальную фигуру. Невооруженным глазом было заметно, что Ольга еще не пришла в форму:лишние килограммы ясно обозначились на руках и талии ведущей. Однако она явно не комплексовала по этому поводу. Шелест привычно улыбалась на камеры и охотно позировала фотографам.

Однако не так давно звезда выложила в Instagram фотографию, на которой отчетливо видно, чток Новому году она сильно похудела. На снимке Шелест выглядит подтянутой и отдохнувшей. Будто бы вместе с лишними килограммами, телеведущая сбросила еще и несколько лет.

Такое перевоплощение заметили и подписчики звезды. "Умница, красавица", "Как будто 17 тебе", "Так сильно похудела после появления малышки, ты просто красотка!! Так держать!", поддержали звезду поклонники.

Комментарии
Copy
Наверх